
Power Bank 20000 mAh TTEC PowerSlim LCD Black (2BB184S) Внешний аккумулятор (павербанк / повербанк)
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2BB184S
+380 (63) 111-77-70
- +380 (73) 206-14-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор (павербанк) TTEC 20000mAh PowerSlim LCD Black (2BB184S)
Ttec PowerSlim (20000mAh) - это устройство, которое позволяет восстанавливать заряд аккумуляторов портативных гаджетов в тех ситуациях, когда нет доступа к сети переменного тока.
Такие устройства незаменимы для активных пользователей, которые любят общаться в мессенджерах, ведут страницы в социальных сетях, играют в игры или любят развлекаться, просматривая видео.
Удобство данной модели обусловлено возможностью заряжать сразу несколько гаджетов, а емкость 20000mAh позволяет производить несколько полных зарядок.
Данное устройство обладает небольшими размерами - достаточными, чтобы удобно располагаться в руке, или свободно помещаться в небольшом кармане.
В комплектацию входит инструкция и micro USB кабель.
Характеристики:
- Торговая марка: TTEC
- Тип: Внешний аккумулятор (павербанк)
- Заряжаемые устройства: смартфоны, планшеты и другие
- Подключение устройств: USBx2
- Напряжение, В: 5
- Ток, А: 1/2.1
- Емкость, мАч: 20000
- Технология: Li-Pol
- Зарядка: USB Type-C
- Параметры заряда: 5В, 2А
- Вес, г: 300
- Индикация: 4 индикатора уровня заряда
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ttec |
| Страна производитель | Турция |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
