
Плита газовая с пьезоподжигом. В кейсе. Nurgaz NG 501
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ng501
+380 (63) 111-77-70
- +380 (73) 206-14-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная однокомфорочная Газовая плита Nurgaz NG 501
Плита Nurgaz работает от стандартного цангового баллона, который с лёгкостью устанавливается внутрь плиты и фиксируется специальным рычажком.
Оснащена пьезоэлектрическим зажигателем, благодаря которому для запуска печи не нужны спички или зажигалка.
Горелка имеет дополнительные выступы, обеспечивающие равномерный нагрев поверхности.
Поставляется в защитном пластиковом кейсе, что делает транспортировку и хранение плиты удобным и безопасным.
Практичная, экономная и удобная в эксплуатации плита, станет надёжным помощником в приготовлении еды для дачников, туристов, охотников и рыболовов. А также послужит как альтернативная домашняя плита на случай отсутствия подачи газа или электричества для стационарной кухонной плиты.
Особенности:
- Ветрозащитный экран гарантирует минимальный расход газовой смеси;
- Регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить пищу;
- Защита от неправильной установки баллонаа;
- Эффективная работа при низком давлении газа.
- Стальной корпус
- Эмалированная основа для кастрюль
- Алюминиевая горелка
- Пьезозажигание
- Плавное регулирование пламени
- Мощность нагрева 2,2 кВт
- Работает от стандартных цанговых газовых баллонов
Характеристики:
- Тип картриджа: цанговый, 220 г;
- Расход газа: до 160 г/час;
- Мощность: 2,2 кВт;
- Размеры: 330 x 280 x 110 мм;
- Вес: 1,8 кг.
Комплектация:
- Газовая плита;
- Пластиковый чемодан;
- Инструкция;
- Газовые балоны (возможна дополнительная комплектация, при необходимости сообщите нашему менеджеру)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





