
Простынь с подогревом, электро-простынь, тёплая простынь, YASAM Турция, 120Х160 см, полуторная
1 450 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 206-14-16
Полуторная простынь с подогревом.
Равномерно распределяет тепло по всей площади, что позволит вам с удовольствием отдохнуть в теплой кровати уже через несколько минут после включения.
Размер: 120 х 160
Предназначена для подогрева кровати, а также используется в медицинских заведениях, массажных и косметических салонах.
Успокаивает невралгию и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма.
Состоит из двух слоёв нежной байковой ткани, а между ними - нагреватель в современной силиконовой изоляции, не боящийся влаги и термо-швы.
Оборудована удобным переключателем с двумя режимами нагрева и полным отключением:
1 режим: 35-40 ⁰C (комфортный сон), потребляемая мощность 40 Вт.
2 режим: 45-55 ⁰C.
• Производитель – Yasam (Турция);
• Вес – 1,2 кг;
• Количество температурных режимов нагрева – 2;
• Максимальная температура – 55 ⁰C;
• Минимальная температура – 35 ⁰C;
• Наружное покрытие полиамид
• Длина – 1,60 м;
• Ширина – 1,20 м;
• Время нагрева – до 10 мин.;
Нагревательный элемент покрыт силиконом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasam |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Вес | 1200 г |
| Тип | Электрические простыни |
| Сезон | Зима |
- Цена: 1 450 ₴






