СУМКА-КОБУРА
Производитель: Турция
Материал: нейлоновая кордура
Размеры: 23,5×12×6 см
Крепления: ремни на фастексах
Характеристики:
- Прочная влагостойкая ткань
- Фиксируется на поясе и ноге, специальными ремнями с фастексами, которые позволяют регулировать ее под индивидуальный размер.
- Используется для размещения личных вещей и как основное функциональное предназначение - кобура.
- Имеет скрытый карман, с отдельно вшитой кобурой внутри, в котором оружие фиксируется креплением с липучкой.
- Двухсторонний доступ к карману (сверху или сбоку) обусловлен специальным методом пошива и конструкцией сумки. Это гарантирует удобное и быстрое использование и незаметное размещение пистолета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordura |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Cordura |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





