
Туристическая газовая плита Nurgaz, с пьезоподжигом +баллон. В кейсе. НЕ КИТАЙ!!! Цвета в ассортименте.
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ng501
+380 (63) 111-77-70
- +380 (73) 206-14-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная Газовая Плита Nurgaz NG 501
Практичная, экономная и удобная в эксплуатации плита. В комплекте с защитным пластиковым кейсом для транспортировки. Газовый баллон устанавливается внутри плиты.
Оснащена пьезоэлектрическим зажигателем, благодаря которому для запуска печи не нужны спички или зажигалка.
Горелка имеет дополнительные выступы, обеспечивающие равномерный нагрев поверхности.
Особенности:
- Ветрозащитный экран гарантирует минимальный расход газовой смеси;
- Регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить пищу;
- Защита от неправильной установки баллона;
- Эффективная работа при низком давлении газа.
- Стальной корпус
- Эмалированная основа для кастрюль
- Алюминиевая горелка
- Пьезозажигание
- Плавное регулирование пламени
- Мощность нагрева 2,2 кВт
- Работает от стандартных цанговых газовых баллонов
Характеристики:
- Тип картриджа: цанговый, 220 г;
- Расход газа: до 160 г/час;
- Мощность: 2200 Вт;
- Размеры: 330 x 280 x 110 мм;
- Вес: 1,8 кг.
Комплектация:
- Газовая плита;
- Пластиковый чемодан;
- Инструкция.
- Газовый баллон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




