-35%

Рюкзак 35 л олива, непромокаемый, тактический армейский походный рюкзак 35l
1 500 ₴
975 ₴
- В наличии
- Код: bag35_olv
+380 (63) 111-77-70
- +380 (73) 206-14-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штурмовой тактический рюкзак 35 л
- Размер: 50х28х25 см
- Объем: 35 л
- Цвет:
- мультикам
- олива
Предназначен для использования военными и отлично подходит при длительных походах.
Характеристики:
- Прочная влагостойкая ткань;
- Анатомическая спинка с 3D сеткой;
- Панели MOLLE
- Регулируемые эргономичные плечевые ремни с 3D сеткой;
- На плечевых ремнях - нагрудный ремень на защелке фастекс;
- Регулируемая поясная затяжка.
- Усиленная ручка для переноски;
- Боковые стропы молле для дополнительного оборудования.
- Все замки с двумя бегунками
- Вес: ~ 1кг
Отделения и карманы:
- Отделение для гидратора или ноутбука
- Большое отделение с двумя карманами (сетка и закрытый на змейке)
- Среднее отделение с тремя карманами для мелких вещей;
- Большое отделение спереди с 5 карманами;
- Малое отделение спереди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴





