
Каремат 4-х секционный, Мультикам
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81111
+380 (63) 111-77-70
- +380 (73) 206-14-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический раскладной четырех секционный каремат
Производитель: Украина
Расцветки в наличии: Мультикам, Пиксель
Материал: Cordura nylon 500D
Коврик - трансформер, состоящий из 4-х секций.
Небольшие размеры и возможность использовать в четырех разных положениях делает его универсальным и незаменимым в полевых условиях. Каремат имеет отличные теплоизоляционные свойства, и минимизирует риски переохлаждения от холодной земли.
В качестве буфера и утеплителя используется изолон повышенной жесткости толщиной 10мм.
Подвесы из стропы с двумя дополнительными фастексами для крепления на систему MOLLE к плитоноске или РПС.
Благодаря быстросъемным фастексам каремат легко и быстро присоединяется и сбрасывается с себя.
Размер:
В свернутом виде (сиденье): 40х30см.
В положении развернутый 1/2 (сиденье + спинка): 40х60см.
В положении развернутый 1/3 (сиденье + спинка): 40х95см.
В положении развернутый 1/4 (коврик): 40х130.
В положении развернутый 1/2 (сиденье + спинка): 40х60см.
В положении развернутый 1/3 (сиденье + спинка): 40х95см.
В положении развернутый 1/4 (коврик): 40х130.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Толщина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








