
Рюкзак тактический суточный с клапаном для шлема Warrior Spirit WS-R
2 180 ₴
- В наличии
- Код: WS-R MULTICAM
+380 (63) 111-77-70
- +380 (73) 206-14-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак тактический суточный с клапаном для шлема Warrior Spirit WS-R
Прочный и функциональный рюкзак Warrior Spirit WS-R MULTICAM станет незаменимым спутником в любых приключениях.
Изготовленный из крепкого материала Cordura 1000 D, он выдержит любые испытания. Рюкзак имеет удобный клапан для крепления шлема, а также несколько отделений и карманов, где вы сможете поместить все необходимое.
Система MOLLE позволит прикрепить к рюкзаку дополнительное снаряжение, а полиамидная стропа и железные крючки обеспечат надежную фиксацию.
Рюкзак также имеет карман и отверстие для гидратора.
Характеристики:
- Материал: Cordura 1000D
- Липучая лента велкро
- Крепления системы MOLLE
- Полиамидная стропа
- Железные крючки
- Карман и отверстие для гидратора
- Размер: 31 см*19 см*10 см
- Объем: 6 литров
- Вес: 515 грамм
Преимущества:
- Крепкий и износостойкий
- Функциональный и удобный
- Имеет отделение для гидратора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 6 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Совместимость с гидратором |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кордура |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴





