-36%

Светильник аккумуляторный, LED лампа 17 см, с магнитами, на USB. Emergency light. Светильник кемпинговый
350 ₴
224 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т515
+380 (63) 111-77-70
- +380 (73) 206-14-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переносная аккумуляторная лампа.
Отлично подойдет при аварийном отключении света, на природе, в гараже, в темное время суток.
Особенности:
- может заряжаться от павербанка или розетки
- 3 режима работы:
- Мягкий свет
- Яркий свет
- Мигающий
- светит на одном заряде до 8 часов
- петля, для подвешивания
- 2 магнита, которые позволяют крепить лампу к металлическим поверхностям.
- достаточно легкая и простоя в использовании
Характеристики:
- Материал: ABS пластик
- Тип батареи: литий-ионный аккумулятор
- Аккумулятор: 5V 700mAH
- Размеры: 172*22*40 mm
- Температура света: 6000 K (холодный белый свет)
- Время работы: До 8 часов
- Срок годности: 20000 часов
- Возможность заряжать через USB : да
Комплектация
- LED лампа
- Кабель зарядки micro USB
- Металлическая пластина для магнитного крепления - 2 шт.
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Время работы | 8 час |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 172 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴








