
Тактический каремат-сидушка Militex 20mm Cordura Pixel под броню
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8120
- +380 (73) 206-14-16
Каремат-сидушка от компании Militex – идеальный вариант дополнением к вашему снаряжению. Разработан для комфортного сидения на холодных, жестких, грязных поверхностях во время выполнения тактических задач. Имеет легкий вес и удобен в использовании. Предоставляет надежную защиту не только от холода, но и от обломков при обстреле, ведь специально для этой сидушки мы разработали мягкий баллистический пакет.
Характеристики:
- есть возможность носить на поясе с помощью ремня из 100% полиамидной стропы с фастексом WJ;
- также можно фиксировать сиденье с помощью специальных строп на липучке на систему Molle на плитоноске или пояс РПС;
-для удобной фиксации пояса в скрытой части (ушах) каремата вшитая резинка;
– возможность использовать бронепакет нашего производства Militex;
-надежная липучка велкро внизу каремата надежно зафиксирует наполнение на нем при любых движениях;
-в пошиве используется армированная нить;
- в качестве наполнителя используется 10 мм Полифом и 10 мм Eva (если хотите вставить броню Eva 10 мм достаете);
- материал изготовления - Cordura 1000D, качественная, износостойкая и влагостойкая.
* Размеры коврика: 36х27х20
* Вес: 277 г. (без бронепакета)
* Фурнитура: woojin plastic
* Объем: мин. 74, макс. 142 (не считая растяжения скрытой резинки)
В лямках и ремнях использована надежная полиамидная стропа.
Цвет: койот, мультикам, пиксель ММ-14. Бронепакет устанавливается с одним слоем пены полифом 10 мм.
Купить мягкую баллистическую защиту можно отдельно от сидушки, или вместе с ней.
Собственное производство, есть опт.
Размер бронепакета: 36х26.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Militex |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Каремат |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Cordura |
| Назначение | Под броню |
| Система крепления | Фастекс (фаст, пряжка-фаст, трезубец) – полуавтоматическая застежка для соединения тканевых лент, строп, ремней. |
| Тип | Сидушка |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Піксель |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 990 ₴








