
Тактическая сумка-баул 100 л мультикам
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3042
+380 (63) 111-77-70
- +380 (73) 206-14-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-баул предназначена для переноса личных вещей, военных, спортивных, туристических или охотничьих принадлежностей. Особенностью этой модели является то, что ее можно носить как сумку и рюкзак.
Изготовлен из прочной водоотталкивающей ткани. Ткань прорезиненная с внутренней стороны. Крепкий замок и фурнитура. Армированная нить.
Есть в цветах: хаки и пиксель, черный, мультикам и койот.
Особенности:
- один основной отдел.
- Дополнительный передний карман.
- Есть крепеж для каремата и спального мешка.
- Можно носить как рюкзак, или как сумку.
Характеристики:
Объем – 100 л
Материал - Нейлон
Габаритные размеры:
Длина -80 см
Ширина -40 см
Высота –40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 100 л |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Технологии | Вологостійкість |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴








