
Брелок Обережно радіація. Патриотический брелок. Брелок ЗСУ
100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BRZSU0162
+380 (63) 111-77-70
- +380 (73) 206-14-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал:
- ПВХ;
- Металлическая цепочка;
- Металлическое заводное кольцо.
Преимущества брелоков из ПВХ:
- чёткое и яркое изображение;
- длительный срок службы без изменения внешнего вида изделия;
- высокая прочность, устойчив к разрывам;
- устойчив к температурам, влаге, воздействию агрессивных сред;
- выгодная цена.
Заказ принимается без звонка менеджера
В случаи отсутствия нужного брелока на складе - срок изготовления 1-2 рабочих дня.
Также, изготавливаем брелоки, шевроны с макетом заказчика.
Минимальный объём заказа с вашим макетом – 10 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴