
Защитный рюкзак для дронов 1.0 Brotherhood мультикам L
5 200 ₴
- В наличии
- Код: BH-ZRD-01L-1
+380 (63) 111-77-70
- +380 (73) 206-14-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brotherhood |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 36 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 г |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Кордура |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Размер | L |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴







