
Защитный рюкзак для дронов 2.0 Мультикам L
5 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BH-ZRD-01L-2
- +380 (73) 206-14-16
Рюкзак для дронов Brotherhood, созданный для максимальной защищенности, комфорта и легкости переноски вашего оборудования.
Основные характеристики:
Размер L:
Размеры рюкзака: 63×37×19 см
Внутренние размеры: 60×34×16 см
Емкость: 36 литров
Вес: 1,8 кг
Материал: кордура 1000 с IRR пропиткой.
Цвета базовые: мультикам.
Цвета дополнительные: пиксель, олива, чорный, койот. Производство под заказ в течении 10 дней.
Защитный рюкзак для переноски и хранения дронов с армированием и встроенной амортизацией.
С дополнительным дождевиком.
Особенности:
Отделы: основной с переставными перегородками.
4 внутренних и 2 внешних кармана.
Внутренние карманы:
- два плоских на молнии, один из которых из сетки;
- два не закрывающихся кармана.
Внешние карманы:
- один в верхней части на молнии;
- один в нижней с доступом с обеих сторон, закрывающиеся молниями.
По бокам и внешней стороне крепления MOLLE.
Дно, крышка, боковые стенки по периметру продублированы сантиметровым демпфером-пенкой.
Ручки для переноса с трех сторон.
Молния находится на задней стороне рюкзака.
Комфорт и безопасность:
- переставные перегородки внутри под необходимую модель дрона;
- отделы для пульта управления, батарей, очков и кабелей для дрона;
- водоотталкивающая плотная ткань с надежной защитой от ветра и термической устойчивостью;
- армирование и встроенная амортизация по периметру в боковых стенках, что добавляет прочности;
- система MOLLE позволяет крепить устройство на внешнюю сторону рюкзака, а по бокам - антенны и провода;
- регулируемые плечевые лямки.
Постгарантийное обслуживание тактически медицинских рюкзаков:
Мы предлагаем мелкий ремонт для продления срока эксплуатации ваших рюкзаков.
Что включает в себя ремонт:
- Замена поврежденных застежек, фастексов, молний и другой фурнитуры.
- Ремонт швов в местах крепления фурнитуры.
❗️ Важно: Повреждения из-за перегрузки, внешних факторов или естественного износа не покрываются постгарантийным обслуживанием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brotherhood |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 1.8 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Материал | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Размер | L |
- Цена: 5 200 ₴








