Сумка Silver Knight 249 цвет Олива
Сумка обладает вместительным основным отделением, имеет один сетчатый боковой карман и один боковой карман на молнии. Основной отдел стягивается шнурком и закрывается клапаном на клипсе с дополнительным верхним карманом на молнии. На верхнем клапане и боковом кармане на молнии присутствуют нейлоновые стропы, которые можно использовать для фиксации дополнительных аксессуаров или подсумков.
Материал: нейлон, оксфорд.
Объем: 6 литров.
Размер: 26х23х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 6 л |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴



