Поясная сумка с возможностью дополнительной фиксации на бедре.
Может служить походной либо повседневной сумкой.
Основные карманы:
Околопоясной - вмещает в себя кобуру, которая фиксируется липучкой
Средний - вместительный карман, в котором найдут свое место крупные предметы или любой другой мелкий инвентарь.
Резинка з возможностью зажима надежно защитит это все от утери.
Маленький - для документов, ключей, спичек и прочего.
Один открытый маленький - для всякой мелочи
Боковые на липучке - отлично подходят под то что нужно очень быстро извлечь.
Внутренняя сторона сумки оснащена вентиляционной сеткой.
Внешняя сторона обладает липучкой для патчей, все крепления и карманы надежно фиксируются карабинами, все ремни можно отрегулировать под себя.
Есть пластмассовое кольцо для замка карабина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 8 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 450 ₴






