Сумка Silver Knight - отличный представитель набедренных сумок, который имеет и широкие удобные поясные и набедренные ремни. Тактическая сумка с ремнем для ношения на поясе выполнена в милитари стиле, как элемент армейской экипировки, предназначена для использования специалистами полевых профессий. Эта сумка также подойдет для повседневного использования любителями милитари стиля и вместит все вещи, которые мы постоянно носим с собой: смартфон, планшет, еженедельник, портмоне, ключи, мультитул, нож, фонарь.
Особенности сумки:
- универсальность и компактность;
- Набедренный ремень можно снять и носить сумку ее через плечо;
- Основное отделение закрывается защитным клапаном с утяжкой; Стильный дизайн;
- Множество карманов для мелочей;
- Широкие поясные и набедренные лямки;
- Прочные материалы. Материал: нейлон, оксфорд, полиэстер.
- Объем: 8 литров.
- Размер: 28 х 27 х 10 см
- Вид: бескаркасный.
Поясная сумка с возможностью дополнительной фиксации на бедре.
Может служить походной либо повседневной сумкой.
Основные карманы:
Околопоясной - вмещает в себя кобуру, которая фиксируется липучкой
Средний - вместительный карман, в котором найдут свое место крупные предметы или любой другой мелкий инвентарь.
Резинка з возможностью зажима надежно защитит это все от утери.
Маленький - для документов, ключей, спичек и прочего.
Один открытый маленький - для всякой мелочи
Боковые на липучке - отлично подходят под то что нужно очень быстро извлечь.
Внутренняя сторона сумки оснащена вентиляционной сеткой.
Внешняя сторона обладает липучкой для патчей, все крепления и карманы надежно фиксируются карабинами, все ремни можно отрегулировать под себя.
Есть пластмассовое кольцо для замка карабина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 8 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 450 ₴







