Сумка-слинг Silver Knight имеет габаритные размеры 33x23x10 см и вместительность до 8 литров, что позволяет удобно разместить все необходимые предметы. Она выполнена из прочного и долговечного материала — нейлона Oxford 900D и полиэстера, обеспечивая надежную защиту содержимого сумки от внешних воздействий. Оснащена системой MOLLE, которая позволяет легко и безопасно закреплять дополнительные аксессуары и снаряжение. Это делает сумку-слинг еще более функциональной и удобной в использовании.
Характеристики:
Габаритные размеры: 33x23x10 см
Объем: 8 л
Материал: нейлон Oxford 900D, полиэстер
Особенности: с системой крепления MOLLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 8 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴






