Главная особенность рюкзака - это удобство и индивидуальная адаптация, которая достигается благодаря системе MOLLE, мягким ремням с D-образными кольцами и Velcro-липучками. Благодаря системе MOLLE вы сможете закреплять подсумки в любом удобном для вас месте. Именно так достигается наивысшее удобство для пользователя. Ведь кому-то удобно доставать необходимые предметы из грудного подсумка, укреплённого справа, а кто-то привык пользоваться поясной ячейкой. На пояснице рюкзака, как и на плечах, имеются дышащие мягкие вставки для более комфортного его ношения.
Материал: нейлон, оксфорд.
Объем: 21 л.
Размер: 43х26х15см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 21 л |
| Особенности | Грудная стяжка, Лямки анатомической формы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴









