Штурмовой рюкзак, который вмещает 13 л груза, изготовлен из прочного материала. Не пропускает влагу, устойчив к высоким и низким температурам.
Штурмовой рюкзак разделён на отделения для удобной организации личных вещей. На лицевой стороне рюкзака размещены нейлоновые стропы для дополнительного снаряжения.
Материал: нейлон, оксфорд 900D.
Размер: 42x23x13 см.
Объем: до 13 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klost |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 13 л |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴









