Материал: нейлон, оксфорд.
Размер: 47x28x25 см.
Объем: до 35 л.
Вместительный штурмовой рюкзак изготовлен из прочных и устойчивых к износу материалов. Изделие разделено на несколько отделений, которые застегиваются на молнию.
Спереди и сбоку на штурмовом рюкзаке размещены нейлоновые стропы, на которые можно закрепить дополнительное снаряжение. Для надежной фиксации груза в неподвижном состоянии на рюкзаке сбоку размещены ремни на полуавтоматических застежках.
Широкие лямки рюкзака не давят на плечи. Сверху на рюкзаке размещена ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

