Сумка походная TOURIST 40 л Silver Knight — это идеальный спутник для ваших походов. Изготовленная из прочного материала Oxford 1000D, она обеспечивает надежную защиту вашего снаряжения от влаги и механических повреждений. С размерами 26*56*25 см и вместительностью 40 л, эта сумка предлагает достаточно места для хранения всех необходимых вещей.
Система крепления Laser cut MOLLE обеспечивает удобство и гибкость в организации снаряжения, позволяя вам легко прикреплять дополнительные аксессуары и снаряжение наружу сумки для быстрого доступа. Благодаря своей эргономичной конструкции и удобным регулируемым лямкам, эта сумка обеспечивает комфорт при ношении в течение длительных периодов времени.
Неотъемлемый аксессуар для путешественников и любителей активного отдыха, сумка TOURIST 40 л Silver Knight обеспечивает идеальное сочетание прочности, вместительности и функциональности для вашего похода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 40 л |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 420 ₴




