Тактический рюкзак объемом 30 л.
Удобный и компактный при этом очень вместительный рюкзак для однодневных выходов (1-Day Assault Back Pack), идеально подходит как для тактических задач, так и для городских условий.
Рюкзак выполнен из прочной влагозащитной ткани Oxford, плотностью 600D и 800D.
Эргономика рюкзака и использованные материалы позволяют сохранять форму независимо от загрузки. Удобный и надежный крепеж ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака за спиной и его комфортному использованию даже при необходимости быстро передвигаться.
Особенности рюкзака:
- Эргономичные, мягкие плечевые ремни;
- Много карманов, как внутренних, так и наружных на застежках типа «молния»;
- Крепление для дополнительных результатов (система MOLLE);
- Пояс, регулируемый по длине, фиксируемый застёжкой фастекс;
- Крепкие стропы;
- Качественный пошив и фурнитура.
- Габариты: 30х50х20 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 20 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 30 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴
