Сумка сшита из высокопрочного полиэстрового материала плотностью 600D. Внутренняя часть ткани имеет надежное покрытие ПВХ, препятствующее проникновению влаги в рюкзак. Материал устойчив к износу и истиранию, прочен на разрыв, устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Система быстрого сброса.
- Спинка: анатомической формы, состоит из плотной пенополиуретановой основы, обшита дышащей сетчатой тканью, способствующей эффективной вентиляции;
- Плечевые лямки: одна лямка, анатомической формы, регулируемая по высоте;
- Нагрудная стяжка: съемная, регулируемая по натяжению.
- Бесшумные, удлиненные пулеры
- Ручка для транспортировки в верхнем положении;
- Velcro для патчей;
- Размер: 28х22х14 см;
- Объем: 5л.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 14 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 5 л |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

