Вместительный штурмовой рюкзак изготовлен из прочных и устойчивых к износу материалов. Изделие разделено на несколько отделений, которые застегиваются на молнию.
Сбоку на штурмовом рюкзаке размещены нейлоновые стропы, на которые можно закрепить дополнительное снаряжение. Для надежной фиксации груза в неподвижном состоянии на рюкзаке сбоку размещены ремни на полуавтоматических застежках.
Широкие лямки рюкзака не давят на плечи. Сверху на рюкзаке удобная ручка переноса.
Материал: нейлон, оксфорд.
Размер: 50х36х12 см.
Объем: до 45 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 45 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴







