Рюкзак Silver Knight Tuscan 40+10 в цвете олива представляет собой универсальное и прочное тактическое средство хранения и транспортировки. Он состоит из одной большой основной сумки, двух боковых подсумков и одного переднего подсумка. Изготовленный из прочного водоотталкивающего материала, этот рюкзак обеспечивает надежную защиту содержимого от внешних воздействий.
Рюкзак оснащен системой крепления Molle и множеством маленьких отделений для быстрого доступа к определенным предметам. Молния оснащена защитной шторкой, обеспечивающей дополнительную защиту от попадания влаги. Также в рюкзаке имеются внутренние карманы на молнии для хранения более мелких предметов.
Основная сумка рюкзака имеет два вместительных отделения, а боковые подсумки можно использовать под аптечку или другое снаряжение. Большой подсумок также может использоваться как отдельная штурмовая сумка через плечо. Он обладает четырьмя отделениями и крепится к основной сумке с помощью ремней Molle.
На передней стороне рюкзака имеются дополнительные ремни Molle для крепления дополнительных сумок, а также липучка для шеврона. Этот тактический рюкзак обладает высокой функциональностью и прочностью, делая его идеальным выбором для походов, туризма, тактических миссий и других активных деятельностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Cordura |
| Объем | 50 л |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 1 950 ₴


