Спереди есть три ряда ремней на липучке, которые совместимы с системой крепления Molle.
Основной отсек включает в себя четыре гибких монтажных ремня для различных применений.
Прочный нейлон 1000D защищает от влаги.
Характеристики:
Материал: Нейлон 1000D.
Вес: около 360 г
Размер: 430*160*80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴









