Сумка тактическая через плечо Silver Knight 3л цвет олива - это отличный выбор для людей, которые ценят практичность, функциональность и надежность.
Характеристики:
- Объем: 3 литра
- Цвет: олива
- Материал: нейлон 600D
- Лямка: регулируемая, съемная
- Размеры: 23*20*6 см
Особенности:
- Компактная и функциональная сумка, идеально подходит для повседневного ношения, а также для коротких поездок и походов.
- Изготовлена из прочного нейлона 600D, устойчивого к износу и погодным условиям.
- Фурнитура гарантирует надежность и долговечность.
- Регулируемая и съемная лямка позволяет удобно носить сумку на плече.
- Множество карманов для удобного размещения всех необходимых вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 3 л |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴





