
Тактическая сумка-баул 100 л пиксель
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3035
- +380 (73) 206-14-16
Сумка-баул предназначена для переноса личных вещей, военных, спортивных, туристических или охотничьих принадлежностей. Особенностью этой модели является то, что ее можно носить как сумку и рюкзак. Выполнена из прочной ткани пиксельной окраски.
Изготовлен из прочной водоотталкивающей ткани. Ткань прорезиненная с внутренней стороны. Крепкий замок и фурнитура. Армированная нить.
Есть в цветах: хаки и пиксель, черный, мультикам и койот.
Особенности:
- один основной отдел.
- Дополнительный передний карман.
- Есть крепеж для каремата и спального мешка.
- Можно носить как рюкзак, или как сумку.
Характеристики:
Страна производитель - Украина
Объем – 100 л
Материал - Нейлон
Габаритные размеры:
Длина -80 см
Ширина -40 см
Высота –40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 100 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 600 ₴








