-22%

Портативная газовая плита Nurgaz NG501 с пьезоподжигом. Туреччина. без пластикового кейса
1 000 ₴
780 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ng501yellow
+380 (63) 111-77-70
- +380 (73) 206-14-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная однокомфорочная Газовая Плита Nurgaz NG 501
Плита работает как от цангового баллона, так и от внешнего газового баллона(требуется переходник).
Практичная, экономная и удобная в эксплуатации плита. Газовый баллон устанавливается внутри плиты.
Оснащена пьезоэлектрическим зажигателем, благодаря которому для запуска печи не нужны спички или зажигалка.
Горелка имеет дополнительные выступы, обеспечивающие равномерный нагрев поверхности.
Особенности:
- Ветрозащитный экран гарантирует минимальный расход газовой смеси;
- Регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить пищу;
- Защита от неправильной установки баллона;
- Эффективная работа при низком давлении газа.
- Стальной корпус
- Эмалированная основа для кастрюль
- Алюминиевая горелка
- Пьезозажигание
- Плавное регулирование пламени
- Мощность нагрева 2,2 кВт
- Работает от стандартных цанговых газовых баллонов
Характеристики:
- Тип картриджа: цанговый, 220 г;
- Расход газа: до 160 г/час;
- Мощность: 2200 Вт;
- Размеры: 330 x 280 x 110 мм;
- Вес: 1,8 кг.
Комплектация:
- Газовая плита;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.8 кг |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Плита | Да |
| Газовый баллон | - |
| Кейс для транспортировки | - |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


