Нож Folding Sheath Knife основан на базе ножа Ultimate. Идеально подходит для длинных походов и активного отдыха.
Серрейторный участок лезвия позволяет легко разрезать канаты, ремни и веревки.
Благодаря наличию двустороннего штыря для большого пальца ножожно легко открыть одной рукой.
Эргономичная ручка текстурирована резиной, что увеличивает комфорт при использовании и обеспечивает надежный хват.
Надежный фиксатор лезвия типа Back-Lock гарантированно блокирует нож в открытом состоянии, что позволяет не беспокоиться за безопасность пальцев даже при самой сложной работе.
В комплекте нейлоновый чехол – легкий, устойчивый к образованию плесени, позволяет переносить нож вертикально и горизонтально.
Характеристики:
- Общая длина: 21,5 см
- Длина сложенного: 12,5 см
- Длина клинка: 9 см
- Толщина клинка: 3 мм
- Тип клинка: серрейтор/прямой
- Материал клинка: сталь 7Cr17MoV с покрытием
- Материал рукоятки: полиамид
- Замок: Back Lock
- Вес (с чехлом): 150 г
- Вес ножа: 121 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



