
Сумка-Термобокс для хранения аккумуляторов в холодный период Brotherhood, Пиксель
1 580 ₴
- В наличии
- +380 (73) 206-14-16
Протокол испытаний ткани: тут
Термобокс для Хранения Аккумуляторов в Холодный Период Года
Забудьте о заботах с расходом энергии в условиях низких температур благодаря идеальному решению - термобоксу для хранения аккумуляторов в холодный период года. Этот практичный аксессуар спроектирован так, чтобы предоставить вам спокойствие в длительном хранении и надежном функционировании аккумуляторов в низких температурах.
Основные Особенности Термобокса:
- Вес: 0,35 кг.
- Объем: 6,5 л
Оптимальные Размеры:
Внутренние размеры 30х20х11 см делают термобокс легким в использовании и переноске.
Цвета базовые: черный.
Цвета дополнительные: пиксель, мультикам, олива, койот. Производство под заказ в течение 10 дней.
Непроницаемый Внешний Слой:
Непроницаемый Внешний Слой: Кордура 1000D обеспечивает надежную защиту от влаги и отталкивает воду.
Омнитепло:
Внутренний слой с покрытием Omniheat, подобным тому, которое используется в куртках Columbia, гарантирует эффективное сохранение тепла.
Эффективное Утепление:
Оборудован 10 мм утеплителем для дополнительной защиты и сохранения тепла в экстремальных условиях.
Крепления для Аккумуляторов:
Внутри расположены специальные крепления, которые фиксируют аккумуляторы и обеспечивают их надежное хранение.
Удобный Карман на Молнии:
Дополнительный внутренний карман на молнии для удобного хранения аксессуаров и мелочей.
Постгарантийное обслуживание тактически медицинских рюкзаков:
Мы предлагаем мелкий ремонт для продления срока эксплуатации ваших рюкзаков.
Что включает в себя ремонт:
- Замена поврежденных застежек, фастексов, молний и другой фурнитуры.
- Ремонт швов в местах крепления фурнитуры.
❗️ Важно: Повреждения из-за перегрузки, внешних факторов или естественного износа не покрываются постгарантийным обслуживанием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brotherhood |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 6.5 л |
| Материал | Кордура |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Размеры | |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термобокс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Пиксель |
- Цена: 1 580 ₴




