
Нож с красной рукояткой и гербом
1 800 ₴
1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0030+
- +380 (73) 206-14-16
Нож с патриотической символикой.
- Нож с фиксированным клинком
- Оптимальный размер. Общая длина 30 см
- Патриотический дизайн:
- Герб Украины на лезвии
- Герб ЗСУ на лезвии
- Герб Украины на чехле
- Герб Украины на торце рукояти
- Цвет рукояти:
- Красный
- Цвет лезвия:
- Серебристый(классический)
- Лезвие имеет ровную и прямую заточку
- Материал лезвия: нержавеющая высокоуглеродистая сталь 440C
- Отлично держит заточку
- Рукоятка анатомической формы, выполнена из качественного материала, что предотвращает скольжение ножа в руке
- В комплекте: чехол для хранения и транспортировки ножа, с возможностью крепления на пояс или разгрузку
- Карман для точила
- Фирменная упаковка: Каждый нож поставляется в картонной упаковке с оригинальным дизайном торговой марки "Halmak".
Особенности стали 440C
Среди стали 400-й серии 440C заметно превосходит 440A и 440B по степени сопротивления коррозии. При этом, сталь 440C имеет наивысший показатель твердости по шкале Роквелла - 58-60 единиц (HRC). Марка 440C является основной нержавеющей сталью для изготовления клинков ножей.
440С - довольно твердая сталь. Содержание углерода (обеспечивающего прежде всего твердость) этого типа нержавеющей стали колеблется 0,95 до 1,2%. Высокие эксплуатационные характеристики, которые обеспечивает сталь 440C, доказывают ее популярность у ножевых производителей.
Ножевые изделия, в которых используется сталь 440C, обладают высокими режущими свойствами и достаточно долго удерживают заточку без дополнительной правки. При этом, стоит отметить устойчивость к соляной коррозии, что очень важно для ножа при использовании на природе и в условиях повышенной влажности.
Ножи со сталью 440C станут хорошим выбором для универсального, рыболовного или охотничьего применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Вес ножа | 300 г |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 30 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Цвет лезвия | Чёрный матовый |
| Чехол | Есть |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Длина лезвия | 17.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 400 г |
- Цена: 1 260 ₴







